снятие с приватизации члена семьи.
Доброе время суток.У меня к Вам такой вопрос: мама моего мужа включила его в приватизацию квартиры(лет 5 назад). Теперь же мы хотели встать на очередь в ипотеку(в другом городе). Можно ли сейчас как нибудь снять с приватизации моего мужа?
, Резеда Гизатова, г. Набережные Челны
Евгений Спиридонов
Снять приватизацию нельзя. Теперь он собственник доли жилья. Можно только продать или подарить свою долю путем заключения договора.
Где именно можно провести этот процесс?