Хочу отказаться от гражданства Грузии.Что для этого нужно и куда нужно обратится?
Здравствуйте Виталий. Вопрос несколько не относится к консультациям, которые дают на данном сайте. Здесь консультируют по законодательству РФ, а отказ от гражданства регулируется законодательством Грузии.
Единственно, что Вам могу посоветовать, это обратиться в представительство Грузии. Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации (Секция интересов Грузии).
Адрес посольство:
Москва, Малый Ржевский переулок, дом 6
Контактный телефон:
7 495 691-13-59, 7 926 851-62-12, 7 495 690 46 57