Как заключить договор купли-продажи железного гаража, если продавец не имеет документов права собственности на него?

Доброй ночи.Подскажите пожалуйста Покупаю железный гараж без земли с целью перевезти его на свой участок!!!У человека нету на него никаких документов кроме своего паспорта гр_РФ так как он делал его сам.Подскажите какой нам написать договор купли продажи? чтобы я ело мог перевезти на свой участок.

, дмитрий, г. Краснодар
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Вы можете написать договор купли продажи гаража, описав в нем все свойства и характеристики.