Может ли частное лицо купить у фирмы газовую продукцию и перепродать по своей цене?

Здравствуйте. Нам Газпром продает газ по определенной цене, и устанавливает максимальную цену на розничную торговлю. Вопрос - может ли частное лицо купить у нас газовую продукцию, и перепродать по своей цене??? Спасибо

, Павел, г. Петропавловск-Камчатский
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

да, такое возможно, если в договоре с Газпромом не запрещено.