Как взыскать задолженность по алиментам, если дочери уже 23 года?

Здравствуйте! Моей дочери 23 года,ее отец ,на момент ее совершеннолетия имеет задолженность по алиментам в размере 30 000 тысяч грн. На нем не числится никакого имущества и он не работает официально.Могу ли я или моя дочь каким-то образом взыскать с него эту задолженность? Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здесь оказывают консультации по Российскому законодательству. Обратитесь к юристам Украины.

С Уважением, Надежда.