Можно ли провести заочное голосование за ТСЖ, если по очному голосованию не набран необходимый процент голосов?

Здравствуйте, собственники помещений на очном собрании голосовали за ТСЖ, но 51 процент этот вопрос не набрал, кворум был .Вопрос: можно ли через какое-то время провести заочное голосование с таким же вопросом в повестке дня, чтобы все собственники могли принять участие.

, Людмила Лактионова, г. Сочи
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Да можно. Голосование будет легитимным