Что означает: замечания на протокол удовлетворены?
Здравствуйте! Мой иск удовлетворили. Сопредельная сторона подала на обжалование. В ответе на жалобу на сайте суда появилась сноска: Замечания на протокол УДОВЛЕТВОРЕНЫ
Что это означает и влияет ли это на решение суда?
, Алексей, г. Москва
Роман Новиков
Это значит, что по мнению другой стороны какие-либо данные не были внесены в протокол. Сторона попросила их внести и суд это требование удовлетворил.
Если во время судоговорения вами не было сказано ничего, что могло бы повлиять на изменение решения в апелляционной инстанции, то на решение суда это повлиять не должно
Олег Феофанов
Добрый день.
Это значит что ответчик собирается обжаловать решение и подавал замечания на протокол который велся в заседании.
На существо решения это не влияет