Имеем ли мы со средним братом какие-то права на квартиру, которую забирают по суду?

ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ ЗАЛОЖИЛИ В ЛОМБАРД, СУД ПРОИГРАЛИ,НО КВАРТИРА НЕ КУПЛЕНА,А ПОЛУЧЕНА, МЫ С БРАТОМ В ПРЕВАТИЗАЦИИ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, СНЯТЫ С ПРОПИСКИ ДО ВЛОЖЕНИЯ КВАРТИРЫ В ЛОМБАРД.СЕЙЧАС РОДИТЕЛЕЙ И МЛАДШЕГО БРАТА ВЫСЕЛЯЮТ ПО СУДУ.ИМЕЕМ ЛИ МЫ СО СРЕДНИМ БРАТОМ КАКИЕ-ТО ПРАВА НА ЭТУ КВАРТИРУ,ХОТЬ У НАС НЕТ ДОЛИ И В ЗАЛОГЕ В ЛОМБАРД МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ?

, ЭЛЯ, г. Уфа
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

К сожалению, вы с братом никаких прав на эту квартиру не имеете.