8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеем ли мы со средним братом какие-то права на квартиру, которую забирают по суду?

ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КВАРТИРУ ЗАЛОЖИЛИ В ЛОМБАРД, СУД ПРОИГРАЛИ,НО КВАРТИРА НЕ КУПЛЕНА,А ПОЛУЧЕНА, МЫ С БРАТОМ В ПРЕВАТИЗАЦИИ НЕ УЧАСТВОВАЛИ, СНЯТЫ С ПРОПИСКИ ДО ВЛОЖЕНИЯ КВАРТИРЫ В ЛОМБАРД.СЕЙЧАС РОДИТЕЛЕЙ И МЛАДШЕГО БРАТА ВЫСЕЛЯЮТ ПО СУДУ.ИМЕЕМ ЛИ МЫ СО СРЕДНИМ БРАТОМ КАКИЕ-ТО ПРАВА НА ЭТУ КВАРТИРУ,ХОТЬ У НАС НЕТ ДОЛИ И В ЗАЛОГЕ В ЛОМБАРД МЫ НЕ УЧАСТВОВАЛИ?

, ЭЛЯ, г. Уфа
Яна Митрохина
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

К сожалению, вы с братом никаких прав на эту квартиру не имеете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Точка продаж находится на 1 этаже жилого дома в центре Москвы, мы со своей стороны хотели бы разместить название брендов в виде наклейки на окнах и горшках, можем ли мы это сделать с точки зрения закона? У нас получается первый этаж жилого дома, но он не выведен из жилого, это как квартира, которая нам сдается, Можно ли нам все таки со стороны улицы вывесить лого брендов? Условно, если это наша квартира, мы же можем по своему желанию сделать на свой вкус фасад с лого своего проекта, это же не призыв, как реклама И может есть какие то подтверждающие законы, которые это подтверждают?
, вопрос №4093926, Дарья, г. Ярославль
Семейное право
Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери
Здравствуйте. Образовался вопрос по поводу права отчима бить ребёнка. Имеет ли право отчим бить ребёнка без разрешения родной матери. И ещё имеет ли право отчим забирать у ребёнка вещи(книги). Девочке очень нравится читать и зачастую она засиживается, но на учёбу это никак не влияет.
, вопрос №4093226, Диана, г. Москва
Гражданское право
Можно ли продлить или каким-то образом восстановить пропущенный срок исковой давности?
Добрый день! Можно ли продлить или каким-то образом восстановить пропущенный срок исковой давности? С уважением, Вадим
, вопрос №4093065, Вадим Файнберг, г. Москва
Семейное право
Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты
Добрый день! У меня вопрос такой. Я нашёл своего биологического отца. Я могу подать на него в суд за алименты и так далее за то, что он меня не воспитывал, не платил алименты. Он меня как бы сделал, бросил маму я, мама была на нервах, я родился инвалидом, как я могу подать на. Какую-то долю. На наследство подать суд и так далее какую-то с него потребовать, имеет ли право и на сколько шансов я могу это дело выиграть?
, вопрос №4092826, Олег Саратовцев, Алчевск
Конституционное право
Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование?
Добрый день. Имею ли я право получить бесплатное (бюджет) среднее медицинское образование (поступая на общих основаниях по аттестату), имея уже законченное (бюджет) высшее техническое образование? Спасибо.
, вопрос №4091713, Люсетта Черивханова, г. Москва
Дата обновления страницы 08.02.2017