Куда жаловаться на шумных соседей-квартирантов?
Соседи-квартиранты через стенку,несовершенолетние,регулярно по ночам мешают спать. Словами не понимают,вызывали полицию,составили протокол,а гуляния ночные продолжаются.
Проживают в квартире 3,а хозяйка оплачивает ком.услуги только за себя. Куда жаловаться?
, Вячеслав, г. Шадринск
нет,ну их вызывали на комиссию в администрацию,они ничего не понимают. Хочется как-то надавить на хозяйку квартиры
Не уверена, что шум со стороны малолетних прекратиться, если Вы сообщите «куда следует» о том, что соседка недоплачивает коммуналку.