Просят подписать договор, якобы доплатят деньги по страховому случаю
Было ДТП в 2015 году. Ни давно позвонили и сказали, что они взяли дела по не доплате по страховым случаям у моей обанкротившейся фирмы, якобы у меня не доплата 3 тыс и они готовы их выплатить при подписании договора который они выслали по почте. Все мои данные у них откуда-то есть. Прикрепляю договор и хочу узнать подписывать или нет, не повлияет на меня он как нибудь негативно?
- Ибрагимов Руслан Абдулхамидович.doc
, Руслан, г. Стерлитамак