Просят подписать договор, якобы доплатят деньги по страховому случаю

Было ДТП в 2015 году. Ни давно позвонили и сказали, что они взяли дела по не доплате по страховым случаям у моей обанкротившейся фирмы, якобы у меня не доплата 3 тыс и они готовы их выплатить при подписании договора который они выслали по почте. Все мои данные у них откуда-то есть. Прикрепляю договор и хочу узнать подписывать или нет, не повлияет на меня он как нибудь негативно?

  • Ибрагимов Руслан Абдулхамидович
    .doc
, Руслан, г. Стерлитамак
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Довольно распространенная схема зарабатывания денежных средств в последнее время. Страховые при ДТП занижают суммы выплат, которые в судебном порядке можно оспорить и получить денежные средства. Вы этим заниматься не будете, поэтому передаете право требовать денежные средства третьему лицу. А какая Вам выгода? Ответ — Вам предлагают 3000 рублей.