Какая ответственность с 01.01.17 года за незарегистрированный гараж на собственном участке?
Получил информационное письмо о выявлении у меня недвижимости, на которую не начисляется налог. Если не регистрировать капитальный гараж 56 м.кв. и хоз.помещение 22 кв.м , то какие штрафы и сколько раз их придется платить? Могут ли по суду требовать снести такие постройки? У соседей при регистрации гаража поставили такую огромную кадастровую стоимость, что выгоднее получается платить штрафы, чем налог. Оспаривать кадастровую стоимость. оказалось неблагодарным делом.
, Лилия, г. Москва
Павел Володин
Здравствуйте, Лилия! Где располагается гараж? На приусадебном земельном участке или во дворе многоквартирного жилого дома?