Как заполнить заявления в суд на предоставление данных по уголовному делу?

Здравствуйте, подскажите как заполнить заявления в суд на предоставления мне из архива данных моего уже закрытого на этот момент уголовного дела?

, Денис, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Каких либо обязательных форм нет. ОБратитесь в суд, В каждом суде свои бланки, заполните их, получите материалы

Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, пишите заявление об ознакомлении с данными дела в произвольной форме. Обязательно возьмите с собой паспорт, для идентификации личности при обращении в архив.