Соседка постоянно пишет заявление в полицию на нашу семью и хочет посадить в тюрьму
Помогите пожалуйста!!!! Мне нужна помощь профессионала который сможет решить серьезную проблему????!!!!!
Внизу живет соседка которая постоянно пишит заявление в полицию на меня и мою семью без причины... И хочет посадить в тюрьму...... Помогите пожалуйста!!!!!!!
Типа постоянно мы шумим дома а это не так постоянно приходит участковый.... Что делать как с ней бороться????
Поговорите с участковым, объясните ситуацию, просто так Вас никто к ответственности не привлечет, страшного Вам ничего не светит. Пусть соседку привлекут за ложный вызов, один раз штраф получит и больше не будет звонить.
С Уважением!