Как продать автомобиль, оформленный на старую фамилию?

Здравствуйте, срочно нужно продать автомобиль, но загвоздка в том что я поменяла фамилию, а документы на авто не успела поменять. Как заполнить правильно ДКП чтоб у покупателя не было в дальнейшем проблем: 1) Заполнить на старую фамилию со старыми паспортными данными. 2) Заполнить на новую фамилию с новыми паспортными данными и приложить копию св. о перемене фамилии, и нужно ли эту копию заверять у натариуса? Спасибо.

, Ольга, г. Новосибирск
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Заполнить на новую фамилию с новыми паспортными данными и приложить копию св. о перемене фамилии.

Елена Лашина
Юрист, г. Якутск

Вам нужно у любого юриста подготовить договор (переоформление) по новой фамилии, есть ещё вариант, взять справку в паспортно-визовой службе о смене фамилии, и переоформить в ГИБДД на новую, затем без проблем продать.