Передача управления транспортным средством другому лицу

разрешается передача управления другому лицу ,если временный ввоз оформлен на меня,а в техпаспорте он не вписан?

, андрей, г. Ростов-на-Дону
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Тем не менее, СОГЛАСНО ПДД РФ — есть Доверенность на право управления транспортным средством… А. также обязанность внесения его в ОСАГО, Данная доверенность будет действовать на период Вашего пребывания на территории РФ, но не более 1 года, после чего Вы с автомобилем должны либо покинуть территорию России, либо если Вам продлили ВИЗУ- продлить пребывание Вашего транспортного средства еще на данный промежуток времени!

если кратко — то ВСЁ!