Возмещение затрат на лечение через ФСС
планируем сделать платную операцию по удалению аденоидов ребенку, есть ли возможность возместить эти затраты через ФСС
, Иван, г. Абакан
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Данные расходы вы можете компенсировать путем подачи заявления на налоговый вычет для чего вам потребуются: договор на платные мед услуги, справка из лечебного учреждения для получения налогового вычета, декларация 3-НДФЛ и сведения о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, платежные документы, ваши банковские реквизиты
С уважением Александр