Исполнительный лист по кредиту 2012 года имеет ли законную силу в 2017 году?
на работу супруге пришел исполнительный лист по кредиту от 2012 года имеетли сейчас в 2017 году исполнительный лист законную силу
, Рустем, г. Челябинск
Александра Бастерс
Здравствуйте. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Если только это не исполнительные документы, содержащие требования о взыскании периодических платежей, они могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи, а также в течение трех лет после окончания этого срока.
исполнительный лист от 2012 года