Отсрочка от армии при очной форме обучения

Здравствуйте, возможно ли получить отсрочку от армии при заочной форме обучения? Какие могут быть проведены процедуры для этого?

, Иван, г. Челябинск
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день

Право на отсрочку имеют только лица, обучающиеся по очной форме обучения.
Весь перечень оснований для отсрочки от призыва на военную службу перечислен в статье 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе».