Возврат НДФЛ за недвижимость, если декларация подавалась в электронном виде
Через личный кабинет заполнил декларацию 3-НДФЛ, приложил все необходимые копии документов. По истечении некоторого времени в системе отобразилась сумма возврата излишне уплаченного налога, на эту сумму мной было подано заявление о возврате на банковскую карту (также через личный кабинет). Спустя еще некоторое время, в личном кабинете появился отказ от выплаты с причиной: "требуется уточненная декларация..." и указан контактный номер. Позвонив инспектору камеральной проверки выяснил, что в ее распоряжение попала моя декларация без данных об объекте недвижимости и налоговой базы. Зайдя в личный кабинет и скачав декларацию которую я подавал я убедился, что все данные поданы и все отображается корректно на что инспектор сказала, что это не ее проблема и помочь мне не может...
Вопрос в следующем: могу ли я предъявить ИФНС претензию о компенсации за пользование денежными средствами с момента подачи заявления о возврате.