Какой максимальный срок могут назначить, если санкция статьи от 10 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы?
Применяется ли положение ч. 3 ст. 62 УК РФ, после разъяснений утвержденных пленумом вс РФ от 22 декабря 2015 года в ред. от 29 ноября 2016 годо " О разъяснении судам правил назначения наказания " , к осужденным по статьям имеющих в санкции пожизненное лишение свободы, но в силу законна к ним не примененную. Если да, то как это влияет на назначение наказаний и на назначенные наказания? Какой максимальный срок лс могут назначить если санкция статьи от 10 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы?