Какие нормативные правовые акты касаются работы предприятия общепита?

В настоящее время мы с мужем решили открыть свое кафе, какими законами мы должны руководствоваться при оборудовании производственных помещений, зала, организации всего рабочего процесса?

, Александра, г. Михайловск
открыть свое кафе, какими законами мы должны руководствоваться при оборудовании производственных помещений, зала, организации всего рабочего процесса?
Александра

Здравствуйте

санитарные правила для общепита

законодательство о защите прав потребителей, пожарной безопасности

так же учтите санитарные правила по производственному контролю. приказы роспотребнадзора

технические регламенты по продукции и ее качеству