152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Не выплачивают страховку 50% по обоюдке ОСАГО!

Доброе время суток! Я попала в аварию, сделали обоюдку, в ГАИ сказали, что страховая выплатит 50% ( у меня и у другой машины ОСАГО). Я подала документы в страховку (не в свою), но мне отказали, сказали, что нет закона, в котором говорится, что при обоюдке выплачивается страховка. Разве такое возможно? Заранее благодарю за ответ!

27 Августа 2012, 22:17, вопрос №15302 Таня, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
114
ответов
39
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо обратиться в суд с иском к страховщику об определении степени вины каждого из водителей в ДТП и взыскании ущерба, привлечь в качестве третьего лица второго участника ДТП.

Суд рассмотрит дело и вынесет мотивированное решение.

А насчет Вашего вопроса: может такое быть или нет, могу утвердительно сказать такое может быть, бывает даже хуже.

28 Августа 2012, 14:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут