Куда обратиться по поводу хищения электроэнергии соседями в Москве?
Соседи по лестничной клетке воруют электроэнергию. С середины ноября 2016 г их счетчик прибавил менее 1 Квтчас.
Счетчик практически стоит, хотя свет в квартире горит, люди живут в ней.
Я регулярно фотографировал счетчик с октября месяца по текущий момент и зафиксировал момент остановки счетчика.
Куда мне обратиться с жалобой?
Звонил в Мосэнергосбыт, Этот вопрос их не интересует. Говорят, что 2 раза в год они проверяют - в сентябре и в марте! В другое время проверки не предусмотрены. Ни в какую не хотят выезжать с проверкой. НИ В КАКУЮ! КАК ОБ СТЕНУ.
Ходил к участковому. Этому еще меньше надо. "А что я?", "то не мое дело?", "Звоните в Мосэнергосбыт". ПУСТОЕ МЕСТО.
Круг замкнулся, соседи спокойно воруют и плюют на всех.
Куда все-таки обратиться, чтобы реально приехали с проверкой и наказали воров?
Евгений.