Как закрыть контракт, если цена превышена в пределах 10%?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне закрыть контракт? Цена контракта поставки газа 155660 руб., по факту - 159 230, т.е. в пределах 10%- можно внести изменения в контракт, прикрепить доп.соглашение на эту сумму. Но при этих действиях на сайте выдает ошибку, что цена контракта превышает сумму в извещении - нельзя публиковать эти изменения. Как же тогда мне закрыть контракт?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если дает ошибку но при этом дает публиковать то остается публиковать если не дает разрешение на публикацию — пробуйте позвонить в техподдержку сайта ..