ТЗ с географической принадлежностью
планируем разместить на площадке договор с ТЗ на ГСМ в котором прописано наличие Тстанций и перечислить области, республики, края ит.д.
т.е. ТЗ с географической принадлежностью.
(Нужно это для того чтобы не было проблем с невозможностью заправить авто в другой области РФ)
Можно прописать такое ТЗ по 223ФЗ?
, Динар, г. Великий Новгород
Алексей Горшков
Динар, приветствую!
Да, можно, если только в вашем положении о закупках не содержится каких-либо специфических ограничений. Закон 223-ФЗ не запрещает такие условия.