Доверенность на управление счетами в банке

Какой формы бланк доверенности по управлению счетами в сбербанке заверенной главой поселения?

, Виктор, г. Москва
Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Виктор!

Согласно Приказу Минюста РФ от 27.12.2007 N 256
(ред. от 03.08.2009) «Об утверждении Инструкции о порядке совершения нотариальных действий главами местных администраций поселений и муниципальных районов и специально уполномоченными должностными лицами местного самоуправления поселений и муниципальных районов»
(Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.12.2007 N 10832)
В соответствии со статьей 37 Основ в случае, если в поселении или расположенном на межселенной территории населенном пункте нет нотариуса, соответственно глава местной администрации поселения и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления поселения или глава местной администрации муниципального района и специально уполномоченное должностное лицо местного самоуправления муниципального района (далее — должностные лица местного самоуправления):
(в ред. Приказа Минюста РФ от 03.08.2009 N 241)
имеют право совершать следующие нотариальные действия:
1) удостоверять завещания;
2) удостоверять доверенности;
3) принимать меры по охране наследственного имущества и в случае необходимости меры по управлению им;
4) свидетельствовать верность копий документов и выписок из них;
5) свидетельствовать подлинность подписи на документах;
законодательными актами Российской Федерации на должностных лиц местного самоуправления может быть возложено совершение и иных нотариальных действий.

pravoved.ru/question/189648/

Вот бланк доверенности: www.sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/legal/blank_doverennosti.rtf