Проблемы с долгом при минимальной зарплате и наличии ребенка

Помогите решить вопрос. Ситуация такая: в февр 2013 г, будучи ип (автомойка), заключила договор с чоп. В июне 2013 ип закрыла. Чоп работали дальше, им оплачивали их услуги. В декабре 2013 составлено мировое соглашение с мужем о разделе имущества, где прописано что автомойка остается за ним. Соглашение составлял юрист, и в его присутствии оно было подписано. В сентябре 2014 я подала иск о разводе в суд, где приложила мировое соглашение о разделе имущества. В октябре было выдано решение суда о разводе. На данный момент мне звонят сотрудники чоп и говорят что у меня долг за неоплаченные услуги с января 2015 по март 2016. Я не помню расторгала ли я договор. Но по факту меня даже в области нет с сентября 2014. Я им предлагаю подать на меня в суд, на что они мне говорят что это будет последняя инстанция к которой они прибегнут. На вопрос мой об их действиях до суда начинают говорить, что у них много разных методов воздействия. Подскажите пожалуйста что я могу сделать? Ведь денег у меня нет, хоть и долг не большой. Официальная зп минималка и ребенок на руках.

, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добры день — тут бы посмотреть договор чоп + важно на чье имя он составлен так трудно судить что хотят от вас и на основании чего

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Так тут вопрос то встает как они 14 месяцев охраняли объект за который им не платили. Почему на втором месяце уже не начали меня долбить?

— по соглашению и решению автомойка не ваша — ссылайтесь что все претензии не по адресу .- к мужу к хозяину .