8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проблемы с долгом при минимальной зарплате и наличии ребенка

Помогите решить вопрос. Ситуация такая: в февр 2013 г, будучи ип (автомойка), заключила договор с чоп. В июне 2013 ип закрыла. Чоп работали дальше, им оплачивали их услуги. В декабре 2013 составлено мировое соглашение с мужем о разделе имущества, где прописано что автомойка остается за ним. Соглашение составлял юрист, и в его присутствии оно было подписано. В сентябре 2014 я подала иск о разводе в суд, где приложила мировое соглашение о разделе имущества. В октябре было выдано решение суда о разводе. На данный момент мне звонят сотрудники чоп и говорят что у меня долг за неоплаченные услуги с января 2015 по март 2016. Я не помню расторгала ли я договор. Но по факту меня даже в области нет с сентября 2014. Я им предлагаю подать на меня в суд, на что они мне говорят что это будет последняя инстанция к которой они прибегнут. На вопрос мой об их действиях до суда начинают говорить, что у них много разных методов воздействия. Подскажите пожалуйста что я могу сделать? Ведь денег у меня нет, хоть и долг не большой. Официальная зп минималка и ребенок на руках.

Показать полностью
, Ольга, г. Екатеринбург
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добры день — тут бы посмотреть договор чоп + важно на чье имя он составлен так трудно судить что хотят от вас и на основании чего

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Так тут вопрос то встает как они 14 месяцев охраняли объект за который им не платили. Почему на втором месяце уже не начали меня долбить?

— по соглашению и решению автомойка не ваша — ссылайтесь что все претензии не по адресу .- к мужу к хозяину .

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей
Добрый день ! В квартире прописаны вместе с матерью дети 9 и 11 лет. Отец в данной квартире не зарегистрирован. Я являюсь бабушкой этих детей. В данный момент мать находится в местах лишения свободы. Имеет ли право проживать в квартире отец ребенка, если возражаю я и мать детей. По факту , в настоящее время дети находятся на жилплощади бабушки по линии отца.
, вопрос №4089426, Карлюкова Галина Евгеньевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой
Добрый день! После развода у меня нет возможности общаться с ребенком. Отец ребенка также отказался от моего финансового участия в жизни ребенка. У меня на руках было свидетельство о рождении и я открыла счет на имя ребенка чтобы копить деньги на учебу ребенку. Вопрос: я предополагаю, что метрика на момент открытия счета была недействительна ( скорее всего отец ребенка уже сделал в ЗАГСе новый дубликат ). Нарушила ли я закон и может ли банк привлечь меня к ответственности и сможет ли ребенок по достижению 18 лет получить эти деньги, если в его паспорте будет стоять отметка о другом свидетельстве о рождении. С отцом ребенка и самим ребенком на данный момент связи нет никакой.
, вопрос №4085628, Ярослава, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.02.2017