Могу ли я продать свою долю участка, если не знаю вступила сестра в наследство или нет?

Здравствуйте у меня такая проблема у меня в доле есть часть участка но как умер отец сестра захотела долю отцовскую но знать не знаю вступила она в наследство или нет , смогу ли я продать свою долю которая у меня была до того как умер отец ? И что для этого потребуется?

, Екатерина, г. Тюмень
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Правоустанавливающие документы, свидетельство о регистрации, паспорт. Согласие сособственника, а вступила ли она в наследство и оформила ли право собственности можно выяснить в росреестре.