8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продать свою долю участка, если не знаю вступила сестра в наследство или нет?

Здравствуйте у меня такая проблема у меня в доле есть часть участка но как умер отец сестра захотела долю отцовскую но знать не знаю вступила она в наследство или нет , смогу ли я продать свою долю которая у меня была до того как умер отец ? И что для этого потребуется?

, Екатерина, г. Тюмень
Алексей Гуменский
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Правоустанавливающие документы, свидетельство о регистрации, паспорт. Согласие сособственника, а вступила ли она в наследство и оформила ли право собственности можно выяснить в росреестре.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Я проживаю в другом городе и пытаюсь вступить в наследство онлайн
Здравствуйте! Вступаю в наследство на квартиру. Нотариус требует предоставить справку что умершая была прописана в квартире на дату смерти наследодателя. Но она не успела вступить в наследство. Теперь моя очередь вступления в наследство. Справку о месте последней регистрации я предоставил. Что это за справка? можно ли ее получить онлайн? Я проживаю в другом городе и пытаюсь вступить в наследство онлайн.
, вопрос №4058324, Александр, г. Москва
Семейное право
Можно ли подарить свою долю детям?
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить . Приобрели в ипотеку квартиру в браке , вложили туда мат. капитал , ипотека еще полностью не погашена. В данный момент разведены , живём в разных городах. Можно ли подарить свою долю детям ?? Ипотека на бывшей супруге, плачу я , но там не проживаю.
, вопрос №4057643, Сергей, г. Уфа
Семейное право
Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь?
Здравствуйте! нахожусь в г СПб, в прошлом году было несколько судебных производств с бывшим супругом в другом городе. В феврале мне позвонили из суда и сообщили, что он подал на возмещение судебных расходов, по какому вопросу и на основании чего, я не знаю, ничего не получала. 1 апреля назначено второе заседание по судебным расходам в том городе. У меня трое несовершеннолетних детей (младшей 1 год), мы проживаем в СПб (без регистрации). Могу ли я просить перенести заседание, поскольку не понимаю о каких компенсациях идет речь? могу ли я ходатайствовать о перенесении рассмотрения дела по месту моего проживания (не могу физически поехать в другой город, воспитываю детей одна)? Спасибо
, вопрос №4057423, Елена, г. Петрозаводск
Лишение водительских прав
Могут ли меня наказать на работе, если алкотестер показал 0.14 промилей?
Могут ли меня наказать на работе,если алкотестер показал 0.14 промилей?
, вопрос №4057448, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 07.02.2017