Как составить дополнительное соглашение к договору, если объемы поставок изменились?

У нашей организации заключен договор на 1 месяц, по истечению месяца объемы изменились и сумма соответственно, оплата по договору еще не была произведена, какой датой должно быть дополнительное соглашение-дата последней полученной накладной или дата окончательного расчета по договору. У нас бюджетное учр и оплата может затянуться.

, Юлия Курганова, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

ДС к договору можно заключиьт когда угодно хоть на следующий день после подписания основного договора это не запрещается.

Вам нужно составить его так чтобы оно было датировано днем раньше чем увеличились поставки

С уважением Александр

Юлия Курганова
Клиент, г. Краснодар

А если доп соглашение составляется на уменьшение суммы договора

Юлия Курганова

а увас как договр заключался по конкурсу или свободно по гражданскому кодексу?