Возможна ли эмансипация несовершеннолетнего гражданина без согласия родителей?
Доброго времени суток. Хочу подать на эмансипацию, однако поддержки родителей на это, увы, не получу. Живу в обеспеченной семье, однако жить с ними не могу в силу того, что порой дело доходит до побоев. Есть работа, договор. Какие сложности могут возникнуть в процессе получения эмансипации? В смысле, в каком случае мне могут отказать в ее выдаче?