Что делать, если несколько исполнительных листов?

Муж брал ссуду платил год, потом перестал платить(я об этом не знала). Банк подал в суд на него и обязал выплатить энную сумму. В судебном приказе стоит точная сумма.

становил:

публичное акционерное общество «Росбанк» обратилось в суд с иском к Гайсину Ф.Г. о взыскании задолженности по кредитному договору, указав, что ДД.ММ.ГГГГ между ПАО РОСБАНК и Гайсиным Ф.Г. был заключен кредитный договор № на следующих условиях: сумма кредита – рублей, процентная ставка - % годовых, срок кредита - месяцев, сумма ежемесячного платежа – рублей.

В соответствии с пунктом 14 Индивидуальных условий заемщик согласился с общими условиями договора потребительского кредита, предложенных Кредитором на момент заключения кредитного договора.

В соответствии с пунктом 4.1 Общих условий заемщик обязался своевременно и правильно осуществлять предусмотренные кредитным договором ежемесячные платежи.ВОт часть текста.

За время действия кредитного договора заемщик нарушал график гашения кредитной задолженности и процентов за пользование денежными средствами, предоставленными в кредит, что подтверждается прилагаемым расчетом задолженности и выпиской по счету заемщика.

Согласно приложенному к исковому заявлению расчету задолженности, сумма долга по указанному кредитному договору по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ составляет: по основному долгу – 394142, 45 рублей, по процентам – 59921,82 рублей; по неустойке – 5353,89 рублей.

ПАО «Росбанк» просит суд взыскать с Гайсина Ф.Г. задолженность и проценты по кредитному договору от ДД.ММ.ГГГГ в сумме: по основному долгу (просроченный и основной) – рублей; по процентам – рублей; по неустойке – рублей, а всего рублей. Взыскать уплаченную банком государственную пошлину в размере рублей.

в начале прописаны суммы. в суде нас не было. нам потом только пришли письма от судеб пристовов. на сумму 157000,378000 и181000. а на сайте пристово висят 4 суммы. к этим трем еще и 465000.

49529/16/16034-ИП от 02.12.2016 Исполнительный лист от 16.08.2016 № ФС №017303690

Постановление о взыскании исполнительского сбора

ЛЕНИНОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 432397.75 руб.

Исполнительский сбор: 32704.86 руб.

эти 32000 уже один раз забирали с зарплаты.

Вотя не пойму откуда взялась эта цифра, если в судебном акте не было этой суммы???

И как быть дальше? В собственности ничего нет, я подла на алименты. Как сейчас с него будут забирать долги по ИЛ, если есть ИЛ за долги и за алименты? И как подтверждать оплаты по ИЛ за долги, если они с зп снимаются. квитанции же об оплате или чека у нас нет на руках. Последний вопрос.

Если сумма всех долгов составляет миллион , получается эта сумма как бы по тихоньку будет списываться с зарплаты, пока не погасится. Спасибо большое!!!

, Алия, г. Лениногорск
Юлия Баркова
Юрист

Алименты будут удерживаться в первую очередь, если удержанных денежных средств будет хватать и на алименты, и на исполнительные производства по кредитам, то в пропорциональном отношении будут гаситься и кредиты. Исполнительский сбор выносит сам судебный пристав-исполнитель, утверждается старшим судебным приставом-начальником отдела. Выносится он в том случае, если должник, после его извещения о возбуждении исполнительного производства, в течение 5 дней не исполнил требование судебного пристава, т.е. если не погасил имеющуюся задолженность. Выносится он в размере 7% от суммы долга, но не менее 1000 руб. (по алиментам срок исполнения — немедленно). В бухгалтерии работодателя заведут дело по вашему мужу и там все удержания будут отражаться, пристав должен проверять бухгалтерию на правильность удержания и перечисления взыскателю. Да сумма будет списываться постепенно.