Как оспорить требования коллекторов, если долг перед банком был погашен?
В 2006 году на меня был оформления кредит моим директором. 2 года кредит оплачивали. 2009 году прошёл суд, передали дело приставам. Платили через банк сколько могли. Примерно 2011г в банке нам сказали ваш долг выплачено. С тех пор платежи не принимали. Приставы не беспокоили. Этого банка больше нет. 2016 году начали звонить коллекторы, требуют выплатить долг. Какое они имеют право если даже у приставов долга этого нет, он списание банком?