Как и где получить компенсационную выплату за использование городского телефона ветерану труда?

Как и где получить компенсационную выплату за использование городского телефона (400 руб) ветерану труда Санкт-Петербурга?

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,!

Татьяна.Вы можете получить такую льготу, обратившись через портал гос услуг — gu.spb.ru/188211/eservice/ или же непосредственно в отдел социальной защиты по месту проживания.

так же вы можете обратиться в МФЦ. Однако посмотрите внимательно на ссылку, которуя я вам дал, там указано, что такой льготой пользуется определенная категория граждан.

С уважением, Александр.