Школа и ее права
Имею ли я (учиник) снимать на видео камеру учителя?.........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................…….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……
.........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................…….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................…….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……….........................……