Обязан ли частный нотариус, имеющий наемных работников, предоставлять сведения о среднесписочной численности?
Обязан ли частный нотариус, имеющий наемных работников, предоставлять сведения о среднесписочной численности
, Лариса, г. Волгоград
добрый день нотариус не является индивидуальным предпринимателем по этому предоставлять отчет о среднесписочной численности -не обязан