Как провести ревизию в отсутствии работника?

Здравствуйте. Работник магазина уже месяц находится на больничном. Мне необходимо провести ревизию. Второй продавец работает. Возможно ли провести ревизию, если один из продавцов на больничном.

, Наталья, г. Волгоград

Здравствуйте!

Приказ Минфина РФ от 13.06.1995 N 49 утверждены Методические указания по инвентаризации имущества и финансовых обязательств.

2.8. Проверка фактического наличия имущества производится при обязательном участии материально ответственных лиц.