Могут ли родители выписать из неприватизированной квартиры дочь с несовершеннолетними внуками?
родители жены хотят ее выписать из квартиры(квартира не приватизированна,находится в соц найме).Скажите стоит ли обратится в комисию по делам несовершеннолетних и может ли она подать встречный иск на раздел имущества.Спасибо.
Как минимум ссылаться на вынужденность не проживания и на невозможность снятия детей с регистрации в силу того что они не сами распоряжаются своими правами. Ну а для более детальной консультации надо видеть иск.