Можно ли вернуть электронную сигарету в магазин, в течение 14 дней после покупки?
Здравствуйте. 1 февраля я купил электронную сигарету в магазине могу ли я её вернуть по закону в течении 14 дней со дня покупки?
, Александр, г. Астрахань
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Это технически сложный товар бытового назначения, я так предполагаю. Поэтому если она надлежащего качества, то она вообще возврату и обмену не подлежит. По сути, электронная сигарета, это электронный кипятильник, паритель.