Может ли гражданин Казахстана зарегистрировать автомобиль, который купил в РФ?
Здравствуйте! Возможно ли после покупки гражданином Казахстана автомобиля предположительно в г.Самара РФ по паспорту, приобретенный автомобиль зарегистрировать на свое имя в указанном регионе и получить соответствующие документы, заранее признателен если в своих разъяснениях Вы предоставите ссылку на НПА РФ регламентирующие подобную возможность, всем спасибо.
, Аслан, г. Самара

хотелось бы также уточнить Александр Константинович, каким НПА регламентирован вопрос с временной регистраций в РФ,заранее вам признателен