Можно ли аннулировать поручительство, если долг продали коллекторам?
Добрый день. Являюсь поручителем, был суд, естественно присудили всем, т.е. мне, должнику и еще одному поручителю. последний раз ФССП удерживала с меня 50% с дохода 4-5 месяцев назад. сейчас узнаю. что банк продал долг, через суд, коллекторам. есть новое решение, сроки обжалования еще не пропущены. Вопрос: в договоре поручительства нет оговорки, что я согласен на передачу 3-м лицам, в кредитном договоре, за который я отвечаю, нет моей росписи. Читал, что без согласия договор поручительства можно анулировать, так ли это?