8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки нужно уплатить госпошлину проигравшей в суде стороне?

Здравствуйте. В какие сроки нужно уплатить госпошлину проигравшей в суде стороне, необходимо ли подавать прошение на рассрочку уплаты либо отсрочку?

06 февраля 2017, 20:00, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Юлия Шульженко
Юлия Шульженко
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Если суд в решении указал, что с Вас взыскивается госпошлина, будет выдан исполнительный лист на взыскание. Вызовет судебный пристав, с ним все и будете решать.
06 февраля 2017, 20:01
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Елизавета, здравствуйте! Вы вправе обратиться за рассрочкой уплаты госпошлины, это вопрос будет решать суд, который вынес решения. Так же после вступление в законную силу решения суда начинает течь срок когда нужно уплатить судебные расходы, в том числе госпошлину.

С Уважением!

06 февраля 2017, 20:05
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Получила решение суда о взыскание аренды, не пойму куда платить задолженность и госпошлину и в какие сроки нужно уложиться
Здравствуйте! Получила решение суда о взыскание аренды , не пойму куда платить задолженность и госпошлину и в какие сроки нужно уложиться
22 июля 2020, 21:22, вопрос №2827197, Рина, г. Владикавказ
2 ответа
Пенсии и пособия
В какой срок нужно подавать заявление в суд после отказа в начислении пенсии из ПФ?
Пришло письмо из ПФ с отказом в начислении пенсии по старости с учетом стажа отработанного в районах, приравненных к крайнему северу. Часть стажа отработанного в Карелии не подтверждено. В какой срок мне надо обратиться в суд с заявлением, чтобы опротестовать решение и предоставить доказательства по незачтенным периодам работы?
27 февраля 2019, 09:26, вопрос №2274891, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Существует ли срок действия уплаченной госпошлины?
Приветствую! Подскажите пожалуйста, существует ли срок действия уплаченной госпошлины? Приветствую! Подскажите пожалуйста, существует ли срок действия уплаченной госпошлины?
25 июля 2018, 13:39, вопрос №2061751, Илья, г. Уфа
1 ответ
Административное право
В какие сроки надо выплатить госпошлину, присужденную судом?
Добрый день, подскажите пожалуйста в какие сроки нужно выплачивать гос пошлину которую присудил суд? И в письме из суда не было никаких реквизитов. куда и как оплачивать?
25 августа 2016, 15:53, вопрос №1357103, Анастасия, г. Сыктывкар
1 ответ
Налоговое право
Какой налог нужно уплатить?
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, применявшим патентную систему налогообложения в течение 2014 года. Мной была оказана услуга, а деньги поступили после окончания срока действия патента при применении основной системы налогообложения. Какой налог нужно уплатить индивидуальному предпринимателю с этого дохода?
14 января 2015, 15:21, вопрос №685306, Мария, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 06.02.2017