Как оспорить в суде несоответствие в протоколе задержания?

Добрый вечер. оставил а\м ул Новозаводская д 2а. Ночью эвакуировали. В протоколе указали ул Новозаводская д 2. 1-12-16 Подал жалобу в МАДИ на несоответствие фактического адреса и протокола. Вынесли постановление уже с адресом ул Новозаводская д 2а. Жалоба к рассмотрению не принята тк ..." вы не являетесь законным представителем ,либо защитником" Жалоба и постановление на меня. Повторное обращение ,рассмотреть по существу, сослались на пред идущий ответ. Что посоветуете

, Дмитрий, г. Москва
Алена Алексеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Постановления по делам об административных правонауршениях обжалуются вышестоящему лица (вы это и сделали и Вам отказали) либо в суд.

Таким образом необходимо обратиться в суд с жалобой на постановление об административном правонарушении, в 10 суточный срок после его получения Вами. В случае если срок уже пропущен, необходимо приложить к жалобе ходатайство о восстановлении срока обжалования.