Можно ли верить, мне предлагают взять кредит через интернет?
добрый вечер мне предлогают взять кредит можно ли это му верить!!!!!! Я работаю по франшизе и у меня есть планы. Поэтому приходится раз в квартал добирать суммы через интернет. При переводе средств я с вами нахожусь на любой связи какая будет вам удобна. Единственное все переводы я совершаю через систему анонимных переводов т.к при переводе средств могут возникнуть проблемы, сумму просто заблокируют и будут проверять на нецелевое использование . Ни мне ни вам это не нужно. При регистрации в системе анонимных переводов на ваше имя открывается счет куда я и перевожу вам деньги. После поступления средств вы идентифицируетесь там и выводите заемные средства . Далее мы составляем договор займа и график платежей. В дальнейшем все будет зависит от вас. Будете исправно платить мне хорошо и к вашей КИ плюс. Не будете я тоже ни чего не потеряю т.к все займы оформленные дистанционно у меня застрахованы. .Заинтересует пишите. .Всего хорошего