Как вернуть деньги при расторжение договора
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.ну вообщем сходили мы на презентацию в Еевропа Тревел в Сургуте,выиграли путевку.вообщем повелись оформили договор заплатили ну и.т.д.когда через пару дней до нас все дошло пошли расторгнуть договор,по договору мы теряем 62% от суммы,при расторжении.вообшем мы всетоки решили расторгнуть написали заявление юристу отдали банковские реквезиты все как он сказал.нам сказали что договор будет расторгнут и беньги 17000 переведут в течении 10 рабочих дней.заявление писали09.01.2017 и досих пор ни ответа ни превета звоним туда говорят не переживайти вам все уже перечислили давно типо так долго идут деньги из зи граници.мне кажеться что они просто нас обанывают.подскажите пожалуйста что дела и как вернуть свои деньги.зарание спасибо
В случае если в до судебном порядке Вам так и не вернуть деньги, необходимо обращаться с заявлением в суд о расторжении договора и взыскании уплаченных денежных средств.