Как оформить товар под свои брендом и продать третьей стороне?
Здравствуйте.
Мы хотим приобрести в КНР(Китае) товар и не приходуя на свой склад продать его третей стороне под своим брендом. Как правильно организовать эту сделку.
Спасибо.
, Дильшод, г. Екатеринбург
Ульяна Дерябина
Зарегистрировать свой товарный знак, под которым будет реализовываться продукция. Далее заключить определенные договоры с производителем на производство под вашим брендом. Важна территория реализации товара.