Могу ли я поехать в командировку, если нахожусь под домашним надзором?
Могу ли я ездить от работы в командировки если у меня надзор с22 до6 утра и какие документы нужны
Здравствуйте. В п. 3 ч. 1 ст. 4 Федерального закона предусмотрена возможность запретить поднадзорному лицу пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток.
Если формулировка именно такая, то ездить в командировку Вам нельзя.
Иногда суды предусматривают формулировку, что данный запрет не распространяется на случаи, связанные с работой поднадзорного лица.
Тогда выезжать можно, но какие документы необходимо предоставлять, это Вы можете узнать только в отделе полиции, т.к. законодательно перечень документов не предусмотрен. Скорее всего с Вас потребуют приказ и командировочное удостоверение. Возможно ограничат в сроке командировки.