Доброго времени суток!
Формально Вы в настоящий момент не являетесь привлекавшимся.
Согласно ст.6 КоАП РФ /Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию/
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения 1 года со дня окончания исполнения данного постановления.
Аналогичных ограничений не имеется и в ФЗ «О полиции».
Однако в базу ГИАЦ РФ такие сведения о Вас всего скорей имеются.
Думая, что согласно внутренних приказов МВД, которых нет в свободном доступе, на этом основании Вам может быть отказано в принятии на службу.