Не правильная категория призывника
Здравствуйте, мне 17 лет. В октябре-ноябре 2016 года проходил свой первый призыв, получил категорию А1. Недоразумение заключается в том, что у меня 2 сущие проблемы: первичный вывих плечевого сустава (3 раза было на левом, на данный момент уже 4 и 1 раз на правом) и сколиоз 2 степени (вроде). На момент призыва я смолчал об этом, растерялся, хотя карточку смотрел тот же врач, что и принимал меня на 3 вывихе плечевого сустава, вот так вот проверяют!
Сходил к хирургу и объяснил ситуацию, он дал мне направление на МРТ, только зачем не помню. Что мне делать? Если сделаю МРТ, что дальше с ней делать? Как мне обратно доказать, что категория выставлена не верно? Есть ли шансы того, что смогу получить категорию Д? Не могу бросить свой коммерческий проект!
Через месяц исполняется 18 (если играет какую-то роль).
Все данные медобследований Вам необходимо представлять на ВВК, а в случае проведения независмой ВВК И на нее