Сервис не красит автомобиль с октября 2016 года

Добрый день.в октябре 2016 года отогнали машину на покраску.заплатили аванс 20000 рублей.все материалы наши и были предоставлены вовремя.машина до сих пор не покрашена.как нам быть?

, татьяна, г. Спас-Клепики
Иван Арутюнов
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Пишите претензию в сервис о возврате денежных средств и компенсации неустойки. Если ответа не будет в течении 10 дней после получения претензии, то подавайте в суд и взыскивайте денежные средства в судебном порядке.