Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Изменение выплат по алиментам

Добрый день. Мы с мужем в разводе три года. Судом ему назначена выплата алиментов 25% от дохода . Можно ли назначить фиксированную сумму выплат, а не 25%. И еще один вопрос. Когда наш ребенок закончит школу и пойдет учиться дальше будет ли отец выплачивать алименты на обучение ребенка. Заранее спасибо.

02 Августа 2013, 09:15, вопрос №152812 Татьяна, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 986 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, алименты поменять на твердую если есть смысл можно, обучение и т.п. не связано с алиментами, муж может участвовать в доп расходах, но по общему правилу в 18 лет выплаты прекращаются.

    02 Августа 2013, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats